Spice Mobile M-67 3D: дешевый «двухсимник» с трехмерным дисплеем

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Одним из современных трендов являются технологии трехмерных экранов, способных выводить 3D-изображения и видео без необходимости в специальных очках для их просмотра. Индия предложила собственный вариант.

Компания Spice Mobile выпустила телефон M-67 3D, оборудованный 2,4-дюймовым автостереоскопическим трехмерным экраном с разрешением 240 на 320 пикселей. Безо всяких дополнительных приспособлений изображения, видео и даже графический интерфейс телефона радуют трехмерными видами. Есть отдельная кнопка для переключения режима работы дисплея между обычным и трехмерным выводом.

Аппарат поддерживает работу с двумя СИМ-картами. Новинка располагает 2-Мпикс камерой, модулем Bluetooth, FM-радио, 3,5-мм аудиоразъемом для наушников, слотом для флеш-карт microSD-формата с максимум емкости в 16 Гбайт, медиапроигрывателем. Изюминкой выступает функция дистанционного удаления персональных данных.

Так сколько же стоит Spice Mobile M-67 3D? Его цена составляет 4299 индийских рупий, или 97 долларов. Подумайте, как нас жестоко обманывают акулы мобильного бизнеса!

Впрочем, обольщаться не стоит, ведь экранчик действительно маловат, да и современных коммуникаций вроде 3G и Wi-Fi телефон не предлагает.



© СОТОВИК

Новости за день

новости за 27 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх